Всем отца отец – украл деньги умирающего сына ( 2 фото )

Это интересно

Классный батя, повезло малому. Некий Матеус Алвес, 37-летний бразилец, стащил около 150 тыс с банковского счета, на котором было около 250 тыс, собранных в качестве пожертвований на лечение его двухлетнего сына, у которого мышечная атрофия позвоночника и которому надо покупать очень дорогое лекарство, в противном случае мальчику не жить.
Так вот, папа тайно перевел себе деньги и устроил настоящий праздник жизни с проститутками и наркотой. Под катом!


Одной из последних публичных фраз, которые выдал папаша в социальные сети, было: «Я вырвался из нищеты и теперь не имею к ней никакого отношения». Ну и попутно бухлишко, наркотики, симпатичные бразильские шаболды.

Отмечается, что «добрый» папа украл у сына не все деньги. Дело в том, что ребёнку для поддержания жизнедеятельности нужно очень дорогое лекарство «Спинраза» (он же «Нисинерсен»), одна доза которого стоит около 100,000. За год надо минимум шесть таких доз. Так что папа на одну дозу денег оставил. Впрочем, вскоре его арестовали.


Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация